
Акустическая переносная колонка ZXX-8082 60Вт 2x6.5" TWS/FM/USB/TF/BT/LED/REC/MIC 1шт 6236
4 398 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8082
Акустическая переносная колонка 2х6.5" с беспроводным микрофоном ZXX-8082 60W
Портативная акустическая колонка ZXX-8082 мощностью 60 Вт оснащена двумя динамиками по 6,5 дюймов и обеспечивает насыщенное стереозвучание для прослушивания музыки, вечеринок или караоке. Устройство поддерживает соединение Bluetooth, а также воспроизведение через USB, TF-карту и AUX. Встроенная функция FM радио позволяет слушать любимые радиостанции, а функция записи REC расширяет возможности использования колонки.
Колонка работает от встроенного аккумулятора емкостью 3600 мАч, что делает ее удобной для использования дома, на природе или на мероприятиях. В комплект входит беспроводной микрофон для караоке, позволяющий сразу начать использовать устройство для развлечений. Корпус выполнен из прочного белого пластика, размеры составляют 550×250×250 мм, а вес около 5.2 кг, благодаря чему колонка остается достаточно мобильной и удобной для транспортировки.
Преимущества:
- Мощный звук: суммарная мощность 60 Вт обеспечивает громкое и насыщенное звучание
- Стереосистема: два динамика 6,5 дюймов создают объемное стерео звучание
- Беспроводное подключение: поддержка Bluetooth для быстрого соединения со смартфоном или планшетом
- Караоке режим: в комплект входит беспроводной микрофон
- LED-подсветка: динамическая многоцветная подсветка динамиков
- Функция записи: возможность записи звука через режим REC
Характеристики:
- Модель: ZXX-8082
- Тип устройства: портативна акустична колонка
- Мощность: 60 Вт
- Количество динамиков: 2
- Размер динамиков: 2×6.5 дюймов
- Тип звуку: стерео
- Подключение: Bluetooth
- Поддержка TWS: є
- FM радио: є
- Поддержка USB: є
- Поддержка TF карты: є
- Функция записи: REC
- Включение микрофона: є
- Тип микрофона: беспроводной
- Подсветка: динамическая LED
- Емкость аккумулятора: 3600 мАг
- Тип питания: встроенный аккумулятор
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: белый
- Диапазон частот: 80 Гц - 20000 Гц
- Чувствительность 40 дБ
- Размеры: 550×250×250 мм
- Вес: 5.2 кг
- Назначение: музыка, караоке, меры
Комплектация:
- Акустична колонка ZXX-8082
- Беспроводной микрофон
- Зарядный кабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 40 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: 4 398 ₴






