
Сушка для посуды двух ярусная Edenberg EB-17982
988 ₴
888 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17982
Сушка для посуды двухъярусная с матовым черным покрытием Edenberg EB-17982 изготовлена из высококачественной стали. Она защищена от коррозии, что очень важно для такого изделия. Пластиковые ножки делают конструкцию устойчивой, препятствуют скольжению не царапая поверхности.
Сушилка Edenberg EB-17982 вмещает большой объем посуды, позволяет быстро высушить большое количество тарелок, не занимая много места. Сушилка прочная, долговечная, простая в уходе, имеет привлекательный внешний вид и надежную конструкцию.
Особенности сушки для посуды двухъярусной с матовым черным покрытием Edenberg EB-17982:
- Двоярусна сушарка для посуду
- Размеры: 50х30х38 см.
- Материал: нержавеющая сталь с матовым черным покрытием.
- Тип сушки: настольная.
- Количество уровней сушки: два
- Помогает экономить место на кухне
- Съемный поддон позволяет легко удалять избыток воды.
- Дополнительные части можно использовать отдельно.
- Простая и удобная в использовании и уходе
- Дополняет дизайн любого интерьера
Характеристики :
Тип сушки: Настольная
Количество уровней сушки: Два
Материал: Сталь
Покрытие: Покраска
Наличие поддона: Да
Материал поддона: Пластик
Длина: 500 мм
Ширина: 300 мм
Высота: 380 мм
Цвет: Черный
Официальная гарантия на сушилку для посуды двухъярусный с матовым черным покрытием Edenberg EB-17982 – 14 дней от производителя. Страна производитель сушки для посуды двухъярусный с матовым черным покрытием EB-17982 - тм Edenberg
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 380 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Edenberg |
- Цена: 888 ₴

