
Весы торговые Crownberg CB-5006, до 50 кг, электронные, с аккумулятором 6V, платформа из нержавейки
1 208 ₴
1 108 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5006
Торговые весы Crownberg CB-5006, выполнены в пластиковом корпусе и имеют пластиковые кнопки.
Отличительной особенностью весов является выдвижная ручка для переноски, которая расположена с левой стороны.Платформа весов фиксируется специальными креплениями, поэтому при наклоне при транспортировке, она не падает.
Платформа весов с бортами, выполнена из нержавеющей стали.
Высота ножек весов регулируется.
Весы могут работать от сети 220 В или от встроенного аккумулятора, без электричества могут работать около 2 недель.
Жидкокристаллический дисплей с подсветкой двусторонней, подсветка регулируется. На дисплее отображается уровень заряда батареи.
Когда весы находятся в режиме бездействия, то они автоматически включены в режим низкого потребления энергии.
Есть функция суммирования веса и общей цены.
Характеристики:
- Размер платформы: 25 х 35 см;
- Похибка: 2 грами;
- НГЗ (более предел взвешивания): 50 кг;
- Дискретность: 2 г;
- Вид индикатора: ЖК-дисплей;
- Диапазон рабочих температур: от -20 до +40 °C;
- Материал платформы: нержавеющая сталь;
- Питание: Сеть, Аккумулятор;
- Время автономной работы аккумулятора: около 2 недель;
- Функция суммирования веса и общей цены.
Комплектация:
- Весы;
- Сетевой шнур;
- Аккумулятор;
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Производитель | CROWNBERG |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 350 мм |
| Ширина платформы | 250 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
- Цена: 1 108 ₴








