Внимание!
Гарантия на инвертор составляет 14 календарных дней с даты получения товара.
Гарантийные обязательства не распространяются на случаи эксплуатации инвертора с использованием кабеля типа «вилка-вилка» (так называемый «суицидный кабель»).
Подключение инвертора таким образом может привести к подаче внешнего напряжения на выход инвертора, что является нарушением правил эксплуатации и может вызвать выход устройства из строя.
Повреждения, вызванные неправильным подключением или нарушением инструкции по эксплуатации, не являются гарантийным случаем.
Для работы требуется правильное заземление и формирование нуля, выполненное квалифицированным электричеством.
Преобразователь напряжения инвертор 12v-220v 1500w SSK-1500W постоянного тока в переменный ток 220В/50Гц можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, освещения квартиры, видеокамер, телефонов, всевозможных аудио и видеотехники и других электроприборов.
Особенности:
Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны имеется вентилятор для охлаждения.
В передней части преобразователя 1500W размещены: кнопка вкл/выкл, выход USB с напряжением 5 В, розетка, светодиоды.
Преобразователь можно подключить непосредственно к клемму аккумулятора с помощью зажимов и крокодилов.
Применяется преобразователь: в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и т.д.
Характеристики:
Напряжение на выходе: 220 В
Частота на выходе: 50Hz+/-2Hz
Входное напряжение: 10.0-15.0VDC
Сигнал малого заряда (номинал): 10.4-11.0V
Точка автоматического отключения при малом заряде (номинал): 9.7-10.3V
Точка автоматического отключения при высоком заряде (номинал): 14.5-15.5V
Форма выходного сигнала — ступенчатая аппроксимация синусоиды
ККД: >90%
Температура окружающей среды: 0.+40С
Расход батареи без подключения устройств: 0.3А
Охлаждение вентилятором
Пиковая мощность, номинальная мощность и 30 минутная максимальная мощность: меняется в зависимости от модели.
Комплектация:
преобразователь напряжения 1500W;
кабель под клеммы
кабель к прикуривателю
паспорт товару
заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
- Цена: 1 799 ₴









