
Аварийная лампа Led Buld E27 20вт лампочка с аккумулятором 2 x 18650
249 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20
+380 (63) 884-79-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампочка LED Intelligent bulb с аккумуляторами 18650 – это удобное и практичное решение для освещения, которое обеспечивает яркое и энергоэффективное освещение в любое время и в любом месте.
Светодиодная технология обеспечивает высокую яркость и длительный срок службы лампочки. Вы можете быть уверены, что она прослужит вам долгое время без необходимости замены. Компактный размер и аккумуляторы 18650 делают эту лампочку идеальной для использования в походах, путешествиях или аварийных ситуациях.
С универсальным цоколем E27 эта лампочка с аккумулятором легко подключается к большинству осветительных приборов. Вы можете использовать ее как обычную лампочку в вашем доме или офисе, а также как аварийное освещение или отсутствие электричества.
Основне:
- Цвет: белый;
- Цвет свечения: холодный белый;
- Материал: пластик;
- Источник света: светодиодный (LED);
- Мощность: 20 Вт;
- Работает от:
- 2 аккумуляторных батарейки 18650 (или от 1 аккумуляторной батареи),
- сети 85-265 В;
- Класс энергоэффективности: А;
- Время работы автономно: 3-5 часов
- Заряжается лампа в режиме свечения от сети;
- Срок службы (заявлен производителем): 50 000 часов;
- Размер лампочки (Д/Ш/В): 17х8х8 см;
- Размер лампочки с крюком-подавлением (Д/Ш/В): 22х8х8 см;
- Вес лампы без аккумуляторов: 77 г;
- Цоколь: Е27;
- Страна производитель: Китай;
- Тип упаковки: картонная.
Комплектация:
- Лампочка - 1 шт.;
- Аккумуляторные батарейки — 2 шт.;
- Гачок-заглушка;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 20 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 20 В |
| Минимальная цветовая температура | 6800 К |
| Максимальная цветовая температура | 7300 К |
| Угол свечения | 180 град. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴








