-10%

Топор кухонный Kitchen Prince, 27 см
152 ₴
136,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (63) 884-79-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дуже гостра, надійна та зручна кухонна сокира фірми Dynasty. Довжина виробу становить 27 см, довжина леза - 15,5см.
Завдяки ергономічному руків'ю його дуже зручно тримати в руці. Сокира виготовлена із нержавіючої сталі HIGH-CLASS Stainless steel, виріб довго не тупиться і його дуже легко гострити.
Загальна довжина - 27 см
Довжина ріжучої частини - 15,5 см
Довжина ручки - 11,5 см
Ширина леза — 6,8 см
Рукоятка: високоміцний поліпропілен
Матеріал леза – нержавіюча сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кухонный топорик |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 15.5 см |
| Длина ножа | 27 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Чехол | Нет |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 11.5 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина лезвия | 6.8 мм |
| Тип топора | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 136,80 ₴


