
Пылесос Domotec MS-4413 3 в 1 с мешком для пыли, Универсальный пылесос для уборки больших площадей
2 078 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4413
+380 (63) 884-79-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пилосос Domotec MS-4413 3 в 1 з мішком для пилу, Універсальний пилосос для прибирання великих площ, червоного кольору
Характеристики:
- Тип: мийний пилосос;
- Тип: 2 в 1 для сухого прибирання;
- Функція продування;
- Відсік для зберігання аксесуарів;
- Шланг 1.5 м.;
- Тип вихідного фільтра: HEPA (фільтр тонкого очищення);
- Об'єм бака: 18 л.;
- Матеріал корпусу: пластик;
- Металева телескопічна труба;
- Щітка для підлоги;
- Губчастий фільтр;
- Паперовий мішок;
- Потужність: 2.000 Вт.
Універсальний пилосос Domotec MS-4413, призначений для прибирання великих площ. Крім сухого прибирання, може використовуватися для збирання води та бруду. Навіть в інтенсивному режимі роботи вирізняється зниженим рівнем шуму. Крім того, прилад обладнаний кнопкою безпеки температури для насоса. Бак із неіржавкої сталі й ударостійка підставка на колесах. Різноманітні насадки допоможуть прибрати різні поверхні на професійному рівні.
Комплектація:
- Пилосос — 1 шт.;
- Насадки — 1 шт.;
- Паперовий мішок — 1 шт.;
- Паковання: заводська коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер, Аквафильтр, Циклонный фильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки), Микрофильтр |
| Объем пылесборника | 18 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Объем аквафильтра | 0 л |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для моющих средств, Возможность сбора жидкости, Функция плавного старта, Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания |
| Длина сетевого шнура | 4.2 м |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Радиус действия | 6 м |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Объем котла (бака для воды) | 0 л |
| Дисплей | Нет |
| Рабочая ширина | 400 мм |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Определение степени загрязнения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Таймер | Нет |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Боковая щетка | Нет |
| Сигнал разряда аккумулятора | Нет |
| Сигнал при застревании | Нет |
| Защита от падения со ступеней | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 078 ₴









