
Преобразователь напряжения-автомобиль инвертор 1000W РЕАЛЬНЫХ, 12V USB и 220 В, 100% оригинал!
944 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1000
+380 (63) 884-79-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мощность нагрузки которую можно подключить к данному инвертору составляет 1000 Вт.
Пиковая кратковременная - 2000 Вт.
Позволяет запитать любые электроприборы не суммарной мощностью не больше 1000 Вт.
Инвертор выдает модифицированную синусоиду и подходит для большинства электроприборов.
Встроенный в инвертор кулер позволяет не перегреваться прибору при длительной работе.
Имеется гнездо USB для зарядки мобильных телефонов и других гаджетов.
•Технические характеристики:
Напряжение питания 12 вольт
Мощность нагрузки 1000 Вт
Пиковая мощность - 2000Вт
Защита от разряда аккумулятора - есть.
Защита от перегрузки - есть.
Защита от короткого замыкания - есть.
Защита от перегрева- есть.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Inverter |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 944 ₴






