Перетворювач напруги-автомобіль інвертор 2000W РЕАЛЬНИХ, 12V USB і 220 В
Мощность нагрузки которую можно подключить к данному инвертору составляет 2000 Вт.
Пиковая кратковременная - 4000 Вт.
Позволяет запитать любые электроприборы не суммарной мощностью не больше 2000 Вт.
Инвертор выдает модифицированную синусоиду и подходит для большинства электроприборов.
Встроенный в инвертор кулер позволяет не перегреваться прибору при длительной работе.
Имеется гнездо USB для зарядки мобильных телефонов и других гаджетов.
•Технические характеристики:
Напряжение питания 12 вольт
Мощность нагрузки 2000 Вт
Пиковая мощность - 4000 Вт
Защита от разряда аккумулятора - есть.
Защита от перегрузки - есть.
Защита от короткого замыкания - есть.
Защита от перегрева- есть.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
- Цена: 1 364 ₴








