•Компактный и стильный пылесос Rainberg rb-655 TB предназначен для уборки дома или в офисе. Модель выполнена в современном дизайне. На корпусе имеются кнопки для включения/выключения и смотки провода. Большие колеса позволят передвигать устройство по паркету, линолеуму, ковролину и другим покрытиям пола.
•В корпусе этого бытового прибора вместо мешка-пылесборника используется контейнер. Из-за отсутствия мешка с пылью, через которую должен проходить воздух, такие пылесосы практически не теряют мощность всасывания, даже если контейнер заполнен мусором. Пыль и грязь отделяется от потока воздуха с помощью создаваемого внутри специального отсека циклонического вихря за счет центробежной силы. Мусор попадает в предназначенный для него съемный контейнер, а воздух проходит через моторный блок, через фильтр и возвращается в помещение.
•Металлическая телескопическая труба.
Характеристики:
•Пылесос с колбой объёмом 3.5 л.
•Удобное хранение и транспортировка
•Автоматическая намотка шнура
•Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке
•Индикатор наполнения пылесборника
•Удобная ручка для переноски
•Нера-фильтр
•4-х ступенчатая система фильтрации
•Блестящий корпус и эргономичный дизайн
•Трубка из высококачественной нержавеющей стали
• Регулировка мощности
•Пластиковая щетка для пола
Щелевая насадка
• Мощность 3500 Вт.
• Мощность всасывания 700 Вт
• Длинна шнура - 3.2 м
•Питание от сети 220V - 50 Гц
• Размеры 36х29х24 см
•Турбощетка в комплекте для ковров и ворсистых покрытий
•Комплектация:
-Пылесос
-Пластиковый шланг
-Телескопическая металлическая труба
-Щетка для уборки 2 шт
-Турбо-щетка
-Упаковка
•Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 466 ₴









