•Пылесос Crownberg CB-0112 это качественный и надежный помощник.
В вашем доме больше никогда не будет грязно, так как этот пылесос имеет моющийся воздушный 1,5 литровый фильтр-сборник пыли и мусора, что так же позволит экономить вам не покупая дорогих бумажных мешков.
•Пылесос
Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом, упрощая уборку и экономя место. Благодаря мощности двигателя 2500W и мощности всасывания 500 Ватт, уборка станет проще и намного быстрее, так как не придется возиться на одном месте много раз.
Регулируемая мощность, удобная телескопическая труба – все это служит для комфортного использования пылесоса Crownberg CB-0112 2600 Вт , что порадует вас долгие годы и станет поистине полезной техникой в быту и облегчит вашу жизнь!
•Пылесборник
В корпусе циклонического пылесоса Crownberg CB-0112 2500 Вт вместо мешка-пылесборника используется контейнер
Пыль и грязь отделяется от потока воздуха с помощью создаваемого внутри специального циклонического вихря, за счет центробежной силы.
Мусор в итоге попадает в предназначенный для него съемный контейнер, а воздух проходит через моторный блок, через фильтр и возвращается в помещение.
•Характеристики:
-современный дизайн;
-пластиковый корпус;
-регулятор скорости;
-автоматическая намотка шнура;
-вращение шланга на 360 градусов с воздушным потоком на ручке;
-фильтр для пыли НЕРА;
-контейнер для мусора объемом 1,5 л.;
-телескопическая труба из нержавеющей стали;
-насадка для чистки углов и щелей;
-4 ступени системы фильтрации;
-мощность всасывания 500 Вт;
-мощность 2600 Вт,
-питание - 220-240 В, 50 Гц.;
-длинна шнура - 4.2 м
•Обмен/возврат в течении 14 дней с момента покупки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 151 ₴









